МЫ БЛАГОДАРИМ

11.01.2017

5 января в празднично украшенном зале, за накрытыми столами наша большая школьная семья встречала гостей: Председателя Кировского отделения Российского Детского Фонда Валентину Павловну Иванову, Марата Гайнулловича и Юлию Владимировну Долгоаршинных, сотрудника банка «ВТБ 24» Серегея Викторовича Вшивцева с друзьями. Все гости приехали не с пустыми руками. Мы благодарим за сладкие подарки и сувениры Долгоаршинных Марата Гайнулловича и Юлию Владимировну, Иванову Валентину Павловну.

Мы благодарим Вшивцева Сергея Николаевича и его друзей из г. Кирова за подаренные мультиварки, лыжи (40 пар) и художественную литературу.