МЫ БЛАГОДАРИМ

14.01.2017

Все девочки в нашей школе очень любят шить. Швейному делу они учатся на уроках в специально оборудованной мастерской. Кроме уроков, девочки посещают кружок "Мой стиль", где шьют одежду для себя, не предусмотренную школьной программой: платья для выпускного, летнюю одежду, концертные костюмы. Свои изделия они выносят на суд строгого жюри на районный коонкурс "Театр моды" и занимают призовые места. Проблему с приобретением новых швейных машин нам помог решить ООО "Энерго плюс".