МЫ БЛАГОДАРИМ

8.04.2017

В январе мы получили подарок, о котором давно мечтали - комплект современной кухонной мебели, электрические плиты, кровати и прикроватные тумбы. Мечта стала реальностью благодаря друзьям школы Марату Гайнулловичу и Юлии Владимировне Долгоаршинных. Удобные современные кровати и тумбы были поставлены в спальни девочек, а кухонной мебелью оборудованы две кухни: для воспитанников среднего звена в спальном корпусе и в кабинете СБО. Удобные, светлые, функциональные кухни - теперь гордость и украшение школы.