МЫ БЛАГОДАРИМ

5.06.2017

В течение учебного года мы неоднократно получали от Детского фонда кацелярские принадлежности, одежду, сладости, приглашались на различные праздничные мероприятия.

Последнее приглашение Валентины Павловны Ивановой - приглашение на праздничные мероприятия, посвящённые Дню защиты детей. Наши воспитанники побывали в развлекательном центре "Глобус", на аттракционах в Парке культуры, на шоу белых тигров в Кировском Государственном цирке, в музее имени Циалковского.

Мы благодарим Валентину Павловну Иванову, председателя Кировского отделения Российского детского фонда, администрацию и коллектив развлекательного центра "Глобус", кафе "Мюнхен", сотрудников Музея имени К. Э. Циалковского, коллектив Кировского Государственного цирка и лично его директора Олега Владимировича Рыбкина за организацию замечательного праздника для воспитанников школы-интерната.