МЫ БЛАГОДАРИМ

8.06.2017

4 июня в школе прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню защиты детей. Мы выражаем благодарность нашим друзьям, которые помогли организовать этот праздник: Фай Дарье Александровне

главному специалисту отдела защиты прав детей министерства образования Кировской области, Полозовой Татьяне Васильевне, председателю Даровской районной Думы, Логиновой Надежде Владимировне, заведующей сектором отдела опеки и попечительства администрации Даровского района, коллективу Даровского Центра Культуры и досуга и его директору Елене Анатольевне Чекалкиной, Вшивцеву Сергею Викторовичу, сотруднику ПАО "Открытие", и его друзьям за финансовую помощь школе и спортивный инвентарь, семье Михаила и Татьяны Кандаковой.