Юркин парк

6.04.2018

Сразу после каникул, 3 апреля стал для нас необычным днем. Нашу группу в составе 9 мальчишек пригласили в Юркин парк. Хотя некоторые из нас там уже бывали, но впечатлений осталось много. Организаторы нашей поездки продумали весь день, все было продумано интересно и увлекательно. Мы с удовольствием побывали на экскурсии и окунулись в разные эпохи времени вместе с жителями, населявшими нашу планету – динозаврами.

Огромный восторг мы получили от катания на колесе обозрения, повидав город Киров с высоты птичьего полета. А аниматоры, которые нас развлекали, стали просто нашими друзьями. Благодаря им у нас даже появились новые знакомые, с которыми нам хотелось бы и в дальнейшем продолжать дружбу. Еще мы поучаствовали в шоу мыльных пузырей, которое вызвало у нас огромный восторг.

Воспоминания от приключений этого дня останутся с нами надолго.

Нам хотелось бы сказать огромное спасибо организаторам этого настоящего для нас праздника