1 апреля - День смеха

3.04.2018

1 апреля — День смеха. Как известно, этот день знаменит веселыми обманами и розыгрышами, беззаботными шутками и смехом.

Наша школа в этот день встречала гостей. К нам приехали наши добрые друзья, Сергей Вшивцев со своей командой. Эти люди всегда приезжают к нам в гости с кучей подарков, с различными развлечениями. И для нас каждый их приезд – это праздник.

Развлекательная программа была рассчитан на весь день: в спортзале детей развлекали аниматоры, которые проводили с детьми различные веселые конкурсы, рисовали шаржи, танцевали и шутили. А вечером всех детей и взрослых ждал незабываемый сюрприз, Fire– шоу. Это было феерично!!! У всех надолго останутся впечатления об этом празднике.

Нам от всего сердца хотелось бы сказать спасибо организаторам, людям, которые помогли провести этот праздник это: ООО «Виват», ООО «ПК Киров Тайм», ООО «Видиз», а так же Борцовой А.А., Смолянникову Максиму и Виктории Куксиной.