Приезд В.В. Шабардина

12.04.2018

10 апреля мы встречали очень важных гостей: уполномоченного по правам ребенка в Кировской области, Владимира Валерьевича Шабардина и заведующую центром здоровья детей «Неболейка» Фоминых Людмилу Дмитриевну.

Ребята подготовили замечательный праздник «Здорово быть здоровым»: рассказали о своих победах на спортивных соревнованиях, о работе своих медиков, о днях здоровья, которые проходят в школе регулярно, а также исполнили несколько творческих номеров. Гости же в свою очередь приготовили детям свои подарки: медикаменты; товары для творчества: здесь и наборы для вышивки, бумага для квиллинга, пластичные материалы для моделирования, специальные нитки и сертификат на бесплатные медицинские услуги от центра диагностики и лечения «Лайт»

Праздничный сюрприз - шоу мыльных пузырей и серебряное шоу очень понравилось ребятам, они зажигательно танцевали и резвились в фонтане «серебряного дождя» вместе с Неболейкой!

Спасибо этим людям за заботу о наших детях!