Поздравляем спортсменов

28.04.2018

В апреле учащиеся школы приняли участие в двух районных соревнованиях: первенстве района по баскетболу и районном этапе "Президентских состязаний". Лучшими игроками первенства района по баскетболу признаны учащийся 7 класса Матвиенко Данил и ученица 9б класса Рыкова Екатерина.

27 апреля в п. Даровское состоялся районный этап "Президентских состязаний", в которых приняли участие 8 воспитанников нашей школы. Результат - 2 место команды с результатом 1 242 очка.