Всероссийский экологический субботник

3.05.2018

Из-за капризов погоды Всероссийский экологический субботник в школе пришлось перенести на 29 мая. В этот день все воспитанники школы-интерната вышли на приборку школьной территории. Ребята 8 класса убирали опил у кочегарки, учащиеся среднего звена прибирали цветники,а старшеклассники -игровую и спортивную площадки. К сожалению, некоторые участки территории ещё не оттаяли, поэтому работы по приборке территории будут продолжены. В тот же день девочки старшеклассницы посадили рассаду цветов для озеленения школьной территории.