Вахта Памяти

11.05.2018

ДЕНЬ ПОБЕДЫ - День Воинской Славы России - один из самых почитаемых праздников в России, частью которой мы являемся.

9 МАЯ в селе традиционно состоялся митинг, подготовленный воспитанниками и педагогами нашей школы. Начался митинг шествием «Бессмертного полка», в рядах которого прошли и взрослые, и маленькие жители нашего села. На митинге прозвучали стихи и песни о войне и Победе. Затем жители села почтили память павших минутой молчания, возложили венки к обелиску.

После митинга все были приглашены на торжественный концерт, посвященный Великому празднику – День Победы. В праздничном концерте так же выступили наши юные артисты: Мнякина Алина, Кислухина Кристина, Синишин Арсен.