XXVI Спартакиада общеобразовательных организаций для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Кировской области

14.05.2018

8 мая в г. Котельниче состоялся зональный этап XXVI Спартакиады общеобразовательных организаций для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Кировской области, победителем которого стала команда нашей школы. В личном перевенстве Грамотами за первое место вмногоборье в разных возрастных категориях заняли Конюхов Сергей,Рыкова Екатерина,Полушин Максим,Веснин Лев," место у Суровцевой Дианы и Эткеева Сергея, 3 место у Семёновой Кристины. 11 мая команда школы приняла участие в областном этапе Спартакиады. Результат - победа Рыковой Екатерины и Конюхова Сергея. Поздравляем!