День защиты детей в Кирове

7.06.2018

2 июня 2018 года, всемирно известный цирк на Цветном бульваре имени Юрия Никулина представил кировчанам новую Международную программу. Выступление было приурочено к Дню защиты детей. Первыми увидели премьеру дети из многодетных семей из разных районов области, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

Благодаря поддержке кировского отделения Российского Детского Фонда 10 воспитанников школы получили билеты на представление.

В этот день с арены цирка детей приветствовали Глава региона Игорь Васильев, первый заместитель председателя Правительства Кировской области Александр Чурин, Председатель кировского отделения Российского Детского Фонда Валентина Иванова.

Красочное лазерное шоу, невероятные трюки канатоходцев, выступление иллюзионистов, зажигательные танцы, добрые клоуны, головокружительный номер воздушных гимнастов, грациозные верблюды, забавные пони, умные мишки, лохматые собаки, загадочные ламы … Все это вызывало восхищение мастерством артистов.

Как здорово, что благотворительные события, посвященные этому празднику, стали в Кировской области доброй традицией.