Участвуем в конкурсе "Красивая школа"

24.09.2018

Окружной этап областного конкурса «Красивая школа - 2018» проводится отделом Западного образовательного округа министерства образования Кировской области в рамках международного движения «Красивая школа».

В этом году нашей школой представлен проект "Как хорошо уметь..."

Как хорошо уметь! Как хорошо уметь мастерить…, шить…, рисовать…, в целом - делать что-то своими руками…

Как хорошо и как важно иметь собственное представление о том или ином производственном процессе!

Название данному проекту выбрано не случайно. Оно раскрывает всю сущность работы педагогического коллектива школы: научить детей навыкам самообслуживания, самоорганизации и саморегуляции. А значит, подготовить их к будущей самостоятельной жизни.

С текстом проекта и описанием мероприятий можно познакомиться по ссылке: Проект "Красивая школа-2018"