Участие в Фестивале "Вернуть детство"

24.09.2018

22 сентября 2018 года в Саранске состоялось закрытие окружного фестиваля по поддержке детских домов и социальной адаптации детей, оставшихся без попечения родителей, «ВЕРНУТЬ ДЕТСТВО» и конкурса «Успешная семья Приволжья». Фестиваль является составной частью проекта «ВЕРНУТЬ ДЕТСТВО», который реализуется под патронатом полномочного представителя Президента России в ПФО.

Наши воспитанники представляли область в 3х номинациях. Синишин Арсен в номинации "Вокал" на концерте "Звездный час" с песней "Синяя вечность", Руббе Евгений в номинации "Оригинальный жанр" со стихотворением "Вручили вдове похоронку" (автор А.Назаров, педагог школы), Кислухина Кристина на выставке "МастерОК". Все участники получили дипломы и стали лауреатами фестиваля. Кроме того, дипломами награждены Евгафов Дмитрий и Суровцева Диана.
Организация Фестиваля была потрясающей! Все участники получили массу положительных впечатлений и огромный заряд для дальнейшего творчества.