Воспитанник школы - стипендиат Детского Фонда

3.10.2018

Решением президиума детского фонда подтверждено звание "Стипендиат Детского Фонда" воспитаннику школы-интерната Руббе Евгению.

29 сентября в Детском космическом центре состоялась презентация стипендиатов.

Яркое торжественное мероприятие собрало талантливых детей из учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, из многодетных и опекунских семей.

Приветствие стипендиатам, выступления юных талантов, экскурсия в планетарий... все это останется в памяти детей на долгие годы.

Благодарим Детский Фонд за раскрытие и поддержку талантов, ценим стремление творить добро и от всей души желаем успехов во всех начинаниях, удачи во всех делах.