Участие в Фестивале "От звезды до звезды"

14.11.2018

7 ноября 2018 года в г. Нижнем Новгороде состоялся IX Ежегодный Межрегиональный Фестиваль-конкурс талантов для детей и подростков «От звезды до звезды». Фестиваль проводится благотворительным фондом «Жизнь без границ» при поддержке Министерства культуры Нижегородской области, Уполномоченного по правам человека Нижегородской области с целью создания условий для успешной социализации детей и подростков с инвалидностью, а так же детей и подростков, испытывающих сложности в социальной адаптации через подготовку и проведение Ежегодного Фестиваля талантов «От звезды до звезды», а так же создание благоприятной комфортной среды для взаимодействия детей с ОВЗ и их здоровых сверстников, формирование толерантного отношения к «особенным» детям.

Благодаря помощи депутата Законодательного собрания Кировской области С.Н. Киселева воспитанники школы-интерната для детей-сирот с ограниченными возможностями здоровья имени Г.С. Плюснина с. Верховонданка Кристина Кислухина, Евгений Руббе, Арсен Синишин получили возможность участия в Фестивале в номинациях «Вокал» и «Художественное слово».

По итогам Фестиваля все три участника награждены Дипломами IX Ежегодного Межрегинального Фестиваля-Конкурса талантов для детей и подростков «От звезды до звезды».

Мы благодарим районное отделение партии «Единая Россия» в лице А.И.Чекалкина, С.Н. Киселева, депутата Законодательного собрания Кировской области за содействие в творческом развитии детей за предоставленную возможность творческой самореализации детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.