Участие воспитанников в проекте "Благопредприниматель"

17.11.2018

Вот уже четыре дня участники проекта "Благопредприниматель" (Гернер Валентина, Евграфов Дмитрий и Новосёлова Ольга Александровна, руководитель проекта) проходят обучение на базе образовательного лагеря "Байтик" в городе Казань. Впечатлений очень много. Это экскурсии, учеба, радость новых знаний, новые знакомства и новые друзья. С ребятами работают психологи, которые обучают ребят ораторскому искусству, отрабатывают жесты, ставят голос, манеру держаться на сцене, проводят различные упражнения и тренинги. Об информации и информационной среде в современном обществе ребятам рассказал руководитель Центра инноваций в социальной среде Деганов Антон Георгиевич, доцент Казанского института экономики и финансов Фызлаева Елена Павловна рассказала про основы создания собственного бизнеса. Кроме того, с ребятами был проведён бизнес-тренинг "Управление личными финансами".

20 ноября Вале и Диме предстоит защита проекта «Школа самостоятельной жизни». Пожелаем участникам проекта удачи!