Проект "Мой мобильный нвставник"

24.11.2018

Телефон может использоваться не только для общения, но и как ресурс, помогающий в решении различных финансовых, экономических или каких бы то ни было бытовых вопросов. «Мой мобильный наставник» – это освещение вопросов мобильной грамотности в нескучной, игровой и интерактивной форме, интересной для детей.

24 октября проект "Мой мобильный наставник" снова побывал у нас в гостях. Куратор проект рассказала участникам о "Полезных приложениях". В рамках занятия воспитанники узнали о приложениях для общения, изучения иностранных языков, путешествия, чтения, развития и обучения.