10.12.2018

9 декабря в Кировском колледже музыкального искусства имени И.В. Казенина при поддержке Кировского областного отделения Общественного благотворительного фонда "Российский детский фонд"прошёл Открытый областной фестиваль детского и юношеского творчества детей с ограниченными возможностями здоровья "Возьмёмся за руки, друзья". Были представлены две номинации "Инструментальная музыка" и "Вокал". Выступления участников оценивались высокопрофессиональным жюри: Цветковой Н.А, заметителем председателя Кировского областного отделения Росийского детского фонда, Яковлевой Т.В., заведующей детской музыкальной школы Кировского колледжа музыкального искусства им. И.В. Казеина, Брысовой Т.Н., преподавателем по классу фортепиано Кировского колледжа музыкального искусства им. И.В. Казеина, Кормщиковой Л.В., преподавателем по классу сольного пения Кировского колледжа музыкального искусства им. И.В. Казеина. В фестивале участвовали юные артисты из нашей школы: Руббе Евгений, Синишин Арсен и Кислухина Кристина. Выступления наших ребят получили высокую оценку жюри конкурса и приглашение позаниматься вокалом с педагогами училища.

Сам Фестиваль прошёл в очень тёплой атмосфере, наполненной добром и радостью. И конкурсанты, и присутствующие получили массу положительных эмоций.

Выражаем благодарность Ивановой Валентине Павловне, председателю Кировского областного отделения Общественного благотворительного фонда "Российский детский фонд" за поддержку этого замечательного мероприятия, а так же коллективу Кировского колледжа музыкального искусства имени И.В. Казенина за тёплый прием.