METRO Cash&Carry

26.12.2018

26 декабря в школе побывали сотрудники компании METRO Cash&Carry.

В преддверии Нового года «МЕТРО Кэш энд Керри» в очередной раз провела придуманную ее сотрудниками уникальную благотворительную акцию «Человек человеку Дед Мороз». Работники «МЕТРО» по всей России заранее собирали в подшефных детских домах открытки воспитанников к Деду Морозу и разместили их на специально установленных для этого елках в своих торговых центрах и центральном офисе компании, чтобы клиенты и сами сотрудники могли выбрать открытку, купить указанный на ней подарок и передать его администрации торгового центра. Затем уже перед самым новогодним праздником работники торговых центров посетили подшефные учреждения и лично вручили подарки детям в соответствии с пожеланиями, размещенными на елках в «МЕТРО».

Вот и к нам в школу приехали Дед Мороз и Снегурочка от компании «Метро» с новогодними подарками для детей. Все дети получили желаемые подарки.

Спасибо организаторам акции за подаренную мечту детям-сиротам.