Сладкие новогодние подарки от депутата партии «Единая Россия» С.Н. Киселева

21.12.2018

21 декабря 2018 в школе состоялось первое новогоднее представление. От имени и по поручению депутата Зак.собрания Кировской области С.Н. Киселева детей и коллектив сотрудников учреждения приехали поздравить и передать сладкие новогодние подарки А.Н. Якимов, помощник депутата от партии «Единая Россия» С.Н. Киселева, и Л.Д. Смердова, заведующая организационным отделом администрации Даровского района. Все воспитанники школы-интерната по окончании новогоднего представления получили сладкие подарки.

Мы благодарим Сергея Николаевича Киселева за многолетнюю дружбу и поддержку.