Новогоднее представление от РКЦИД п. Даровской

28.12.2018

28 декабря ребят приехали поздравить с Новым годом сотрудники Даровского районного центра культуры и досуга. Они приехали не с пустыми руками, а привезли для ребят новогоднее представление, увлекательные игры и конкурсы с Дедом Морозом и Снегурочкой вокруг елки.

Ребята познакомились с жизнью и традициями инопланетных существ, которые, так же как и мы с вами, празднуют свой Новый год, помогли им победить злодеев и спасти Деда Мороза и Снегурочку. После представления все вместе играли в различные игры и конкурсы, водили хоровод вокруг елки, пели новогодние песни.

Спасибо этим замечательным людям, они всегда приносят сказку в нашу школу.