Новогоднее представление от РКЦИД п. Даровской

28.12.2018

Каждый Новый год с нетерпением ждут дети приезда сотрудников Даровского районного центра культуры и досуга (директор-Елена Анатольевна Чекалкина), ведь их новогодние представления всегда интересны, полны неожиданностей и сюрпризов. Вот и в этот раз ребята познакомились с жизнью и традициями инопланетных существ, которые, так же как и мы с вами, празднуют свой Новый год, помогли им победить злодеев и спасти Деда Мороза и Снегурочку. После представления все вместе играли в различные игры, водили хоровод вокруг елки, пели новогодние песни. А сладкие подарки были предоставлены Рахимом Азизбоевичем Азимовым, депутатом Государственной думы РФ.

Спасибо этим замечательным людям, они всегда приносят сказку в нашу школу.