Подарки и поздравления от В.В. Шабардина

27.12.2018

В преддверии Нового года 27 декабря школа встречала очередных гостей. К нам в гости приехали с подарками и поздравлениями от Владимира Валерьевича Шабардина Анна Леонидовна Нагимова и сотрудники уголовно-исполнительной системы.

Молодые люди приготовили для ребят увлекательные игры и конкурсы, ребята танцевали, играли, пели песни, рисовали картины. Было весело. А в заключении праздника Дед Мороз и Снегурочка подарил всем сладкие подарки.

Такие дружественные визиты сотрудников уголовно-исполнительной системы стали в нашей школе уже традицией.

Спасибо всем организаторам, а именно В.В. Шабардину и А.Л. Нагимовой за подаренный детям праздник.