Мы благодарим БФ "Мурландия"

21.01.2019

В течение полутора лет Благотворительный фонд «Мурландия» (президент Г.В. Пятов) оказывает благотворительную помощь школе-интернату. Уже шесть раз Герман Владиславович и его помощница Ксения Михайловна посетили воспитанников и оказали благотворительную помощь на общую сумму 609 600 рублей. Это летние и зимние кроссовки, босоножки, мокасины, джинсовая одежда. Последним подарком к Новому году стали коньки, которые получил каждый воспитанник и спортивный инвентарь.

Мы выражаем огромную благодарность БФ «Мурландия» в лице президента фонда Германа Владиславовича Пятова за оказанную благотворительную помощь, за внимание к нуждам воспитанников. Желаем Фонду и его сотрудникам процветания, благополучия и реализации всех добрых замыслов.

Надеемся на продолжение нашей дружбы!