Новогодние праздники

9.01.2019

Новогодние сюрпризы не закончились после новогодних праздников.

4 января - новая встреча. В гости к ребятам приехал ещё один давний друг школы Сергей Вшивцев. Его новогодний подарок – развлекательная программа «Химическое шоу» вызвала восторг не только детей, но и взрослых.

5 января впервые все воспитанники школы побывали в Кировском цирке на представлении «Новогодняя сказка» легендарного цирка Юрия Никулина. За это огромная благодарность….

Рождественский подарок от Кировского отделения Российского Детского фонда (председатель Валентина Павловна Иванова)– поездка в РЦ "Гауди Холл" на развлекательную программу и посещение Театра на Спасской.

Мы очень благодарны всем неравнодушным людям, которые подарили воспитанникам школы такие незабываемые радостные впечатления.