22.02.2019

22.02.2018 в нашей школе прошла конкурсная программа, посвященная 23 февраля. В конкурсной программе участвовали не только мальчики. В этот предпраздничный день вызов чемпионам осмелились бросить и представительницы слабого пола. Участники соревнований разбились на три команды: «Русские витязи», «Спецназ» и «Амазонки».

После приветственных слов команд друг другу (название команды, девиз) ребята вступили в «сражение»: собирали пословицы о доблести и чести, отвечали на вопросы викторины военной тематики, участвовали в спортивных эстафетах, преодолевали полосу препятствий.

В ходе напряженных сражений ребята показали сноровку, ловкость, выносливость и взаимовыручку. Ни в чем не уступали юношам и наши хрупкие девчонки. В результате места распределились следующим образом: 1 место – «Русские витязи», 2 место – «Амазонки», 3 место – «Спецназ". Программа прошла весело, зажигательно. Ребята получили море позитива, здесь не было победителей или побежденных. Здесь были – защитники Отечества!