7.03.2019

День 8 марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. В этот день принято поздравлять прекрасную половину нашей школьной страны: девочек и всех женщин школы.

Для девочек 5-9 классов прошел, ставший традиционным, конкурс "А ну-ка девочки!". Юные леди продемонстрировали строгому жюри все свои достоинства: хозяйственные навыки, интеллектуальные способности, кулинарные способности и, конечно же, свои хобби и увлечения.

Трогательные поздравления женскому коллективу школы, поднимающие настроения песни наполнили зал. Праздничные номера были посвящены нашим девочкам, педагогам, всем работницам школы. Все ребята от мала до велика в этот день старались подарить женщинам свою радость, благодарность и доброту.