"Сотрудничество. Поиск. Исследование"

13.03.2019

12 марта 2019 года подведены итоги VIII открытого дистанционного конкурса проектно-исследовательских работ «Сотрудничество. Поиск. Исследования» в 2018–2019 уч. году.

Конкурс проводился с целью выявления и поддержки одаренных школьников, развития системы проектно-исследовательской деятельности обучающихся образовательных учреждений, стимулирование интереса обучающихся к научных дисциплинам, развития и отработки навыков дистанционного обучения.

Руббе Евгений и его руководитель Гущина Наталия Витальевна предоставили на конкурс работу «Летающие цветы» в номинации «Гуманитарные науки» и были отмечены грамотой конкурса.

Поздравляем победителей!