IV региональный чемпионат "Абилимпикс"

27.04.2019

IV региональный чемпионат "Абилимпикс"

26 апреля стартовал IV региональный чемпионат "Абилимпикс" 2019 среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Кировской области.

Верховонданская школа-интернат приняла участие в выставке декоративно-прикладного творчества, проводимой в рамках чемпионата. Было представлено более 20 работ, выполненных в разных техниках: плетение из бисера, вышивка, джутовая филигрань, панно из фоамирана и солёного теста, мягкая игрушка, цветочные букеты из лозы и мешковины. Педагоги школы Белозёрова Н.А., Береснева Л.М., Плюснина Е.А., Сенникова Е.Г., Назаров А.Н. отмечены Сертификатами участников деловой программы регионального чемпионата «Абилимпикс».