"Пробная квартира" ждёт первых новоселов

13.04.2019

В школе началось оборудование «пробной квартиры» для выпускников: своими силами был сделан косметический ремонт, поставлена мебель и бытовая техника. "Пробная квартира" состоит из зоны для проживания и отдыха и зоны для приготовления пищи. В это же время были объявлены конкурсы "Штора для комнаты" (девочки 11 класса), «Уют своими руками» (8-11 классы), «Хозяин в доме» (юноши 9-11 класса), целью которых было научить воспитанников созданию домашнего уюта и комфорта. Сколько творчества и фантазии было проявлено!