4.06.2019

Юбилей – это всегда итог, итог прожитого отрезка времени. А ещё это определённый рубеж, высокая ступень, на которую нужно было подняться.

31 мая состоялось торжественное празднование 70-летнего юбилея Верховонданской школы-интерната. В красочно оформленном зале собрались сотрудники школы, педагоги-ветераны, воспитанники, друзья школы. Праздничная программа была подготовлена с любовью и уважением к школе, её сотрудникам, воспитанникам. Не обошлось без подарков: подарочные сертификаты, летняя резина, игры, методическая литература и множество других необходимых вещей.

«Изюминкой» праздника стал огромный торт, кусочек которого достался каждому из присутствующих на празднике.