2.07.2019

С 25 по 30 июня в г. Санкт-Петербурге состоялся Международный Творческий Фестиваль детей с ограниченными возможностями здоровья "Шаг навстречу!» В фестивале приняли участие трое воспитанников школы: Руббе Евгений в номинации «Декоративно-прикладное творчество», Синишина Жанна в номинации «Изобразительное искусство» и Синишин Арсен в номинации «Музыкально-исполнительское искусство». На церемонии награждения побывали Синишин Арсен, воспитанник школы и Назаров Н.Ф., педагог дополнительного образования. Вместе с другими участниками фестиваля Виктор посетил множество выставок, где наряду с именитыми авторами представлены талантливые художественные работы детей с ОВЗ, концерты, побывал на экскурсиях в красивейших местах нашей северной столицы, выступил на сцене.