Поездка в Детский Фонд

12.01.2020

8 января 13 воспитанников КОГОБУ для детей-сирот ШИОВЗ имени Г.С. Плюснина с. Верховонданка побывали на Рождественском празднике, организованном Кировским отделением Детского Фонда. После поездки ребята поделились своими впечатлениями:

«После долгой дороги нас приветливо встретил коллектив кафе «Бочка». Там нас не только вкусно накормили, но и подарили сладкие подарки. А потом мы приехали в Театр на Спасской. Море непередаваемых эмоций оставил спектакль «Иван – богатырский сын». Декорации, превосходная игра актеров, атмосфера театра… . Мы в восторге!!! Спасибо председателю Кировского отделения ДФ Валентине Павловне Ивановой и всем сотрудникам!» Суровцева Диана.

«Еще одним сюрпризом Рождественского праздника стало награждение победителей конкурса «Новогодний сувенир». Спасибо, что мою работу отметили!». Семенова Кристина.

«Давно мечтал побывать в театре. В Рождество моя мечта сбылась. Спасибо Детскому Фонду». Мелехов Андрей.