Поездка на новогодний праздник в Нижне-Ивкино

28.12.2019

26 декабря 10 воспитанников КОГОБУ для детей-сирот ШИОВЗ имени Г.С. Плюснина с. Верховонданка побывали в санатории «Нижне-Ивкино» на новогоднем празднике. Уже с первых минут пребывания детишки окунулись в настоящую сказку. Сначала ребят встретил задорный веселый Снеговик и проводил в танцевальный зал. На протяжении 4 часов ребята пели, танцевали, были участниками интересного сценария, участвовали в конкурсах. В завершении игровой программы каждый получил сладкий подарок. Затем всех пригласили в «Сказочное кафе», где накормили вкусным обедом. Прогулки по лесным дорожкам завершились фотосессией у елки с главными героями Новогоднего праздника.

«Мне больше всего понравился Снеговик, который ловко подбрасывал меня вверх и кружил «самолетиком»». Салихов Евгений.

«Я больше всего запомнил сказочно украшенную белую елку и «живого» Деда Мороза. Мне очень понравилось все-все!» Артем Заболотский.

«Мне понравились игры со сказочными персонажами и фото с обезьянкой». Даша Мелехова.

Спасибо сотрудникам журнала «Меркурий», Вятской ТПП, санаторию «Нижне-Ивкино», ООО «Вятский торговый дом», ЗАО «Вятка-ЦУМ», ОАО «Газпром газораспределение Киров», председателю Кировского отделения ДФ Валентине Павловне Ивановой и всем сотрудникам ДФ за организованный праздник!»