День профилактики

28.02.2020

27 февраля в школе прошёл День профилактики правонарушений. С профилактической беседой «Привычки и зависимость» перед учащимися 7-10 классов выступила старший инспектор ПДН ОП «Даровское» Соколова Н.В. Психолог ОСОН Даровского района Козлова С.В. провела беседу с учащимися 11 класса «Роль профессии в жизни человека».

Психолог Даровской СОШ Мочалова Е.В. провела диагностику уровня тревожности, агрессии и конфликтности у обучающихся, состоящих на разных видах контроля. На основе диагностики будут разработаны рекомендации, необходимые педагогам для улучшения качества работы с данной категорией детей.