22.02.2020

22 февраля для юношей 8-11 класса прошла праздничная конкурсная программа "МЫ - будущие защитники Отечества". Восемь самых отважных представителей сильного пола соревновались не только в силе и ловкости, нои в эрудированности, остроумии, смекалке. Они отвечали на вопросы военной тематики, выполняли строевые команды, чистили картошку и еще многое другое. Каждый конкурс находил отклик у зрителей, ведь парни были на высте! Жюри непросто было выбрать самого-самого.И все-таки победитель определился. Им стал учащийся 9 касса Егор О. Спасибо учителю истории Журавлевой ТП. за качественную подготовку и интересное проведение конкурсной программы.

В этот же день у учащихся начальных классов так же сосоялась конкурсная программа "А ну-ка, мальчики"", которую подготовила и проведа учитель начальных классов Ренжина Т.А.