Конкурс арт-объектов, посвящённых Дню Победы

9.05.2020

День Победы – всенародный праздник, который стал для всех нас символом гордости, славы, доблести и подвига народа, отстоявшего свободу. Он и сегодня объединяет и сплачивает нас, вселяя веру в будущее и вдохновляя на новые совершения во имя процветания и благополучия нашей Родины.

Одним из мероприятий, приуроченных ко Дню Победы, которые проходят в нашей школе стал конкурс арт-объектов, посвящённых 9 Мая, состоявшийся 30 апреля. Каждый класс представил свои замечательные работы «Вестник Победы», «Голубь мира», «Живой огонь», «Журавль Победы», «Красные маки».

Над композицией «Чтобы помнили…» работала творческая группа педагогов и воспитанников школы.