Акция "Окна Победы"

9.05.2020

Есть события и даты, которые глубоко отпечатались в истории нашей жизни, в истории всего человечества. О них помнят всегда, эта память передаётся из поколения в поколение. Одним из таких событий стал праздник День Победы, когда мы чтим память тех, кто погиб, и кланяемся, тем, кто остался жив.

Празднование 75-летия Победы совпало с введением режима самоизоляции. Но, несмотря на все ограничения и трудности, мы всё равно хотим вместе отметить 9 Мая и поблагодарить героев нашей страны.

И воспитанники школы-интерната с. Верховонданка, объединившись, приняли участие во всероссийской акции «Окна Победы» и внесли свой маленький вклад в сохранении истории нашего народа.