Конкурс рисунков о войне

9.05.2020

В апреле в школе состоялась выставка рисунков на военную тематику. Ребята, принявшие участие в школьном конкурсе проявили своё творчество и предоставили на выставку красочные рисунки. Работы учащихся отражали отвагу и доблесть воинов, а также радость победы в Великой Отечественной войне. По итогам выставки следует отметить то, что память о героях Великой Отечественной войны жива по сей день. 24 апреля состоялось награждение победителей школьного конкурса рисунков о войне. На конкурс воспитанниками было представлено более 30 работ. Победителями признаны Клестова Алёна и Шутылёв Алексей.

Их работы были отправлены на районный конкурс в Дом детского творчества районный конкурс детских рисунков «Мы помним о войне», посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, который проходил в начале февраля. В номинации «Война глазами детей» - Шутылев Алексей с работой «Легендарный Севастополь…» и Клестова Алёна с работой «Сестра, ты помнишь…» заняли 1 место.