Подготовка спектакля "Солдатская пилотка"

9.05.2020

Задолго до Дня Победы творческой группой педагогов и воспитанников школы началась подготовка спектакля, посвящённого подвигу солдат в годы Великой Отечественной войны. Сценарий спектакля «Солдатская пилотка» состоит из восьми театрализованных сцен (эпизодов), плавно переходящих от одной к другой: сцена 1 – «Салют, Победа!»; сцена 2 – «Современность»; сцена 3 – «Между боями»; сцена 4 – «Пилотка»; сцена 5 – «В тылу»; сцена 6 – «Победа»; сцена 7 – «Спасибо, ветераны»; сцена 8 – «Мы в ответе за будущее всей страны». Спектакль готов. И в самое ближайшее время будет представлен в онлайн-просмотре всем желающим его увидеть.