Акция «Голубь мира – голубь Победы» 24 июня 2020 года

12.07.2020

Ребята нашей школы присоединились к Всероссийской акции «Голубь мира – голубь Победы». Данное мероприятие было посвящено 75-летию Победы!

Цель акции: передать детям понимание значения мира, доброты и уважения к ближнему. Участвуя в акции, дети поблагодарили всех, кто отстоял мир, кто отстоял нашу страну в трудные годы войны.

Акция «Голубь мира» призвана ещё и сказать, насколько важен мир для всей планеты, как все мы не хотим войны и мы за мир во всем мире.