достижения в спорте

Грамота/Диплом

Районные соревнования по мини-футболу в зачет XXVI Спартакиады школьников

Приказ МКОУ ДОД ДЮСШ п.Даровской от 18.09.2015 года

Диплом - команде, занявшей 3 место в районных соревнованиях по мини-футболу в зачет XXVI Спартакиады школьников.

Грамота - Денисов Михаил, признанный лучшим защитником районных соревнованиях по мини-футболу в зачет XXVI Спартакиады школьников.

Грамота – Санников Евгений, занявший 3 место в районных соревнованиях по мини-футболу в зачет XXVI Спартакиады школьников.

Грамота – Лудин Евгений, занявший 3 место в районных соревнованиях по мини-футболу в зачет XXVI Спартакиады школьников.

Грамота – Руббе Константин, занявший 3 место в районных соревнованиях по мини-футболу в зачет XXVI Спартакиады школьников.

Грамота – Селезнев Виталий, занявший 3 место в районных соревнованиях по мини-футболу в зачет XXVI Спартакиады школьников.

Грамота – Полушин Максим, занявший 3 место в районных соревнованиях по мини-футболу в зачет XXVI Спартакиады школьников.

Грамота – Денисов Михаил, занявший 3 место в районных соревнованиях по мини-футболу в зачет XXVI Спартакиады школьников.

Грамота – Пигозин Евгений, занявший 3 место в районных соревнованиях по мини-футболу в зачет XXVI Спартакиады школьников.

Районные соревнования по легкоатлетическому кроссу

Приказ МКОУ ДОД ДЮСШ п.Даровской от 25.09.2015 года

Грамота – Полушин Максим, занявший 2 место в районных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу.

Грамота – Русских Ярослав, занявший 1 место в районных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу.

Районные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях по виду «дистанция - пешеходная»

Приказ МБОУ ДОД ДЮСШ п.Даровской №68 от 19.10.2015 года

Грамота – Суровцева Диана, занявшая 1 место в районных соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях по виду «дистанция - пешеходная» 1 класса. Группа девочки.

Грамота – Кислухина Кристина, занявшая 2 место в районных соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях по виду «дистанция - пешеходная» 1 класса. Группа девочки.

Районные соревнования по спортивному ориентированию бегом.ВЫБОР. ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2015.

Приказ МБОУ ДОД ДЮСШ п.Даровской №77 от 19.11.2015 года

Грамота – Суровцева Диана, занявшая 1 место в районных соревнованиях по спортивному спортивному ориентированию бегом.ВЫБОР. ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2015. Группа Ж12.

Грамота – Кислухина Кристина, занявшая 1 место в районных соревнованиях по спортивному спортивному ориентированию бегом.ВЫБОР. ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2015. Группа Ж14.

Грамота – Матвиенко Данил, занявший 2 место в районных соревнованиях по спортивному спортивному ориентированию бегом.ВЫБОР. ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2015. Группа М 14.

Грамота – Агафонцева Антонина, занявшая 3 место в районных соревнованиях по спортивному спортивному ориентированию бегом.ВЫБОР. ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2015. Группа Ж16.

Районные соревнования по мини-футболу в зачёт Спартакиады школьников.

пгт Даровской, 18.09.2015 года

Грамота Денисову Михаилу, признанному лучшим защитником.

Районная спартакиада школьников 2014-2015 учебного года.

Начальник управления образования, приказ от 01.10.2015 №107

Диплом - школе, занявшей 2 место в Районной спартакиаде школьников 2014-2015 учебного года.

Грамота Санникову Евгению

Грамота Руббе Константину

Грамота Полушину Максиму

Грамота Денисову Михаилу

Грамота Пигозину Евгению

Районные соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады учащихся

МКУ ДО ДЮСШ.

пгт Даровской.

приказ №10 от 04.03.2016 г.

Грамота – команде школы занявшей 2 место по лыжным гонкам в зачет Спартакиады учащихся

Районные соревнования «Президентские состязания». Приказ №22 от 21.04.2016 года

Грамота команде КОГОБУ ШИ за 3 место

Открытый областной турнир по русскому жиму среди воспитанников детских домов и школ-интернатов Кировской области, посвященного Дню защитника Отечества

Первый заместитель предстедателя КРО ОГО ВФСО «Динамо» С.Л.Мамаев 19 февраля 2016 г. Г.Киров

Диплом – Рыкова Екатерина, занявшая 1 место в возрастной группе девушек 12-13 лет с результатом 555 кг.

Диплом – Бырканова Кристина, занявшая 1 место в возрастной группе девушек 14-15 лет с результатом 600 кг.

Диплом – Староверов Михаил, занявший 1 место в возрастной группе юношей 14-15 лет с результатом 1536 кг.

Международный детский спортивный фестиваль

НАРОДНЫЙ ЖИМ РОССИИ

27.02.2016г. город Киров

Грамота – Бырканова Кристина, занявшая 3 место среди девочек 14-15 лет, с результатом 3 раза

Грамота – Рыкова Катя, занявшая 2 место среди девочек 12-13 лет, с результатом 20 .

11 Открытые Всероссийские соревнования по футболу среди детских домов и школ-интернатов.

Г. Киров

3 апреля 2016 года

Диплом команде школы-интерната с. Верховонданка

Диплом Крутихину Константину «Лучшему игроку»

Зональные соревнования XXIV Спартакиады общеобразовательных организаций для обучающихся с ОВЗ по программе Специальной Олимпиады. г. Котельнич, 06 мая 2016 года

Грамота команде КОГОБУ ШИ ОВЗ с. Верховонданка за 1 место.

Грамота Рыковой Екатерине за 1 место

Грамота Суровцевой Диане за 1 место

Грамота Братчикову Денису за 1 место

Грамота Русских Ярославу за 1 место

Грамота Агафонцевой Антонине за 3 место

Грамота Конюхову Сергею за 2 место

Грамота Полушину Максиму за 2 место

Военно-спортивная игра «Зарница» имени Алексея Глотова.

7 июля 2016 года

Диплом за 3 место Братчикову Денису, Павлову Рустаму, Попову Виктору.