ДОСТИЖЕНИЯ В ТВОРЧЕСТВЕ

ДОСТИЖЕНИЯ В СПОРТЕ

НАГРАДЫ ПЕДАГОГОВ

НАГРАДЫ ШКОЛЫ

1. Сертификат о присвоении статуса региональной инновационной площадки «Коррекционно-развивающий потенциал современного урока». Приказ № 5-72 от 30.01.2015 года. Координационный совет при Департаменте образования Кировской области по вопросам формирования и функционирования региональной инновационной инфраструктуры.
  2. Диплом II степени призеру областной природоохранной операции «Наш дом - Земля» 2014 года. Кировское областное государственное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Эколого-биологический центр». Протокол от 3.07.2014 № 9. Г. Киров.
  3. Диплом лауреата Фестиваля инновационных идей победителю в номинации за лучшую инновационную идею в области методики преподавания. Приказ ИРО Кировской области « 030 от 02.02.2015.
  4. Диплом лауреата межрегионального Фестиваля инновационных проектов (программ) в номинации «Инновационные проекты (программы) при реализации ФГОС и ФГТ». 23 марта 2015 года в рамках VII областного образовательного Форума «Открытость. Качество. Развитие»
  5. Почетная грамота Попечительскому совету за создание условий для развития творческой активности педагогического коллектива и воспитанников, направленной на выявление способностей и развитие личности, эффективной реализации творческого, интеллектуального и физического потенциала воспитанников в 2014 году.
  6. Диплом 1 степени за победу в районном конкурсе экологической и природоохранной работы – 2014. Приказ МБОУ ДО ДДТ № 64 от 08.10.2014
  7. Диплом 3 степени призеру областного смотра работы учебных предприятий. Протокол КОГООБУ ДОД «Эколого-биологический центр». Протокол от 10.12.2014 г. № 12
  8. Диплом за участие в региональном этапе конкурса «Звезды детства» в рамках реализации окружного проекта «Вернуть детство». Главный федеральный инспектор по Кировской области. 26 мая 2015 года, г. Киров.
  9. Диплом Общероссийского проекта «Школа цифрового века» за участие в Общероссийском проекте «Школа цифрового века», разработанном в соответствии с Федеральной целевой программой развития системы образования на 2011-2015 годы (индикатор №9) и направленном на комплексное обеспечение образовательных учреждений цифровыми предметно-методическими материалами и дистанционными образовательными ресурсами для повышения профессионального уровня педагогических работников. за использование педагогическими работниками образовательного учреждения возможностей современных информационных технологий и цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта. Сопредседатель оргкомитета А.Соловейчик. Москва. 2015.