достижения в спорте

СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

НАГРАДЫ

Первенство района по шашкам среди учащихся образовательных учреждений

Приказ МКОУ ДОД ДЮСШ пгт Даровской № 69 от 24.10.2014

Диплом - Команда школы-интерната, занявшая 1 место.

Грамота - Лысков Станислав – 1 место на II доске.

Грамота - Руббе Константина – 1 место на 1 доске.

Грамота - Степанова Виктория – II место на 3 доске.

Районные соревнования по мини-футболу.

Приказ МКОУ ДОД ДЮСШ пгт Даровской № 62 от 01.10.2014.

Грамота - Команда школы-интерната, занявшая 3 место.

Спортивная грамота - Пигозин Евгений признан лучшим защитником в районных соревнованиях по мини-футболу.

Районные соревнования по осеннему кроссу

Приказ МКОУ ДОД ДЮСШ пгт Даровской № 60 от 24.09.2014 года

Диплом Команде за II место в районных соревнованиях по осеннему кроссу с результатом 33 очка.

Районные соревнования по настольному теннису. МКОУ ДОД ДЮСШ пгт. Даровской. Приказ № 72 от 26.11.2014.

Грамота – Солодовниковой Виталии за 2 место в районных соревнованиях по настольному теннису среди учащихся образовательных учреждений в старшей группе.

Грамота - Агафонцевой Антонине за 3 место в районных соревнованиях по настольному теннису среди учащихся образовательных учреждений в старшей группе.

Зональный этап XXIII Спартакиады коррекционных учреждений по программе Специальной Олимпиады

Грамота команде школы за 2 место.

Грамота – Санникову Евгению за 3 место в возрастной группе 13-14 лет с результатом 15 минут 14 секунд.

Грамота – Матвиенко Данилу за 2 место в возрастной группе 12-13 лет с результатом 11 минут 17 секунд.

Грамота – Куликову Николаю за 3 место в возрастной группе 8-11 лет с результатом 8 минут 05 секунд.

Грамота – Смехову Сергею за 2 место в возрастной группе 16 лет с результатом 25 минут 40 секунд.

Грамота – Солодовниковой Вите за 2 место в возрастной группе 13-14 лет с результатом 17 минут 48 секунд.

Районные соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады среди общеобразовательных школ. Приказ ДЮСШ № 12 от 04. 03.2015 года

Грамота команде школы-интерната занявшей 2 место в районных соревнованиях по лыжным гонкам в зачет Спартакиады среди общеобразовательных учреждений.

Районные соревнования по баскетболу в зачет Спартакиады среди общеобразовательных школ.

Приказ ДЮСШ № 22 от 15.04.2015 г.

Диплом команде юношей, занявших 2 место в районных соревнованиях по баскетболу в зачет Спартакиды среди общеобразовательных школ.

Грамота Руббе Евгению, признанному лучшим игроком первенства района по баскетболу среди общеобразовательных школ.

Районные соревнования «Президентские состязания». Приказ ДЮСШ № 27 от 24.04.2015г.

Грамота команде, занявшей 3 место в районных соревнованиях «Президентские состязания».

XXIII Спартакиада коррекционных учреждений (8 вида) по программе Специальной Олимпиады (летний полиатлон) в многоборье.

МБОУ ДОД СЮСШ. Приказ № 37 от 12 мая 2015 г. г. Котельнич

Диплом 2 степени за 2 место в XXIII Спартакиаде коррекционных учреждений (8 вида) по программе Специальной Олимпиады (летний полиатлон) в многоборье.

Грамота – Рыковой Екатерине за 1 место среди девушек 12-13 лет.

Грамота – Красновой Анастасии за 3 место среди девушек 14-15 лет.

Грамота – Степановой Виктории за 2 место среди девушек 14-15 лет.

Грамота- Толмачеву Александру за 3 место среди юношей 16 лет и старше.

Грамота – Руббе Константину за 2 место среди юношей 12-13 лет.

Районные соревнования по легкой атлетике. МКОУ ДОД ДЮСШ пгт Даровской. 15 мая 2015 года.

Приказ № 28 от 15.05.15

Грамота команде школы-интерната занявшей 2 место в районных соревнованиях по легкой атлетике с результатом 1574 очка.

Грамота - Пигозину Евгению за 1 место в районных соревнованиях по легкой атлетике в прыжках в длину с результатом 4,76 м.

Грамота - Пигозину Евгению за 2 место в районных соревнованиях по легкой атлетике в прыжках в беге на 800 метров с результатом 2,45.

Грамота - Пигозину Евгению за 3 место в районных соревнованиях по легкой атлетике в прыжках в беге на 60 метров с результатом 8,16.

Грамота - Рыковой Екатерине за 1 место в районных соревнованиях по легкой атлетике в прыжках в метании мяча с результатом 36,62 м.

Грамота - Агафонцевой Антонине за 2 место в районных соревнованиях по легкой атлетике в прыжках в метании мяча с результатом 36,1 м.

Грамота - Агафонцевой Антонине за 3 место в районных соревнованиях по легкой атлетике в прыжках в беге на 500 м с результатом 1,56/47.