достижения педагогов

ФИО педагога

Грамота, диплом, благодарственное письмо

Вохмянина Т.В., заместитель директора по УВР

Почётная грамота Министерства образования Кировской области за творческий педагогический труд и успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов. Приказ от 11.07.2016 г. № 6-29.

Береснева Л.М., учитель

Почётная грамота Министерства образования Кировской области за творческий педагогический труд и успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов. Приказ от 11.07.2016 № 6-24.

Белозёрова Н.А.,

воспитатель

Благодарственное письмо Министерства образования Кировской области за творческий педагогический труд и успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов. Приказ от 11.07.2016 № 6-24.

Благодарственное Письмо РК Профсоюза. Решение Президиума РК Профсоюза №2 от 20.09. 2016 г.

Плюснин Н.А., учитель

Благодарственное письмо Министерства образования Кировской области за творческий педагогический труд и успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов. Приказ от 11.07.2016 г. № 6-29.

Плюснина Е.А.,

воспитатель

Назаров Н.Ф., музыкальный руководитель

Почётная грамота Министерства образования и науки РФ за значительные успехи в организации и совершенствования учебного и воспитательного процессов. Приказ от 19.05.2016 г. № 383/к-н.

Благодарственное письмо

Кировского отделения Российского детского фонда за профессиональный творческий труд. Протокол № 9, сентябрь 2016 года.

Почётная грамота за качественную подготовку участников 27 фестивая-конкурса "Утренняя звезда. Радужное настроение!"

Диплом Регионального фестиваль народного творчества Вятского края. Министерство культуры Кировской области, Областной Дом народного творчества.

Гущина Н.В., учитель

Почётная грамота главы Даровского района за многолетний добросовестный труд в сфере образования Даровского района. Приказ от 03.10.2016 года

Диплом Призёра IV областного заочного конкурса "Открытый урок" в номинации "Инклюзивный урок". Приках №171 от 24.05.2017 г. КОГОАУ ДПО Кировской области.

Новосёлова О.А., учитель

Почётная грамота администрации Даровского района за значительный вклад в воспитание подрастающего поколения. Распоряжение от 28.09.2016 г. № 181

Плюснина Л.М.. воспитатель

Почётная грамота управления образования Даровского района за творческий педагогический труд. Распоряжение от 28.09.2016 г. № 80.

Сенников А.А., воспитатель

Журавлёва Т.Н., учитель