достижения в творчестве

ВСЕРОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ

• Образовательный проект "Благопредприниматель" для воспитанников детских домов ПРиволжского Федерального округа по финансовой грамотности и навыкам ведения социально-значимого бизнеса. Организатор Проекта – Благотворительный фонд «АК БАРС СОЗИДАНИЕ» при поддержке аппарата полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе, Министерство экономики Республики Татарстан, Министерства образования и науки РТ, Общественной палаты Республики Татарстан, ПАО «АК БАРС» БАНК, ПАО «СБЕРБАНК», Центра инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан, Фабрики предпринимательства в Республике Татарстан, ГАПОУ «Колледж малого бизнеса и предпринимательства» (г. Казань), ООО «УК «АК БАРС КАПИТАЛ», ООО «АК БАРС СТРАХОВАНИЕ» и Оздоровительно-образовательного комплекса «Байтик». ноябрь 2019 г. Грамота Победителя - 2 учащихся. Грант -25 т.р.
  • IXВсероссийская ( с международным участием) выставка рисунка, живописи и прикладного творчества школьников с ограниченными возможностями здоровья "Краски всей России!". Благотворительный фонд социальной поддержки и защиты инвалидов «Марафон ИК» г. Москва. Декабрь 2019. Диплом - 1 учащийся.
  • Всероссийский конкурс "Спасибо маленькому герою". БФ "Спешите делать добро". г. Москва, апрель 2020. Диплом лауреата.

ОБЛАСТНЫЕ КОНКУРСЫ

• I областной творческий конкурс "Скнигой открываю мир природы". КОГОБУ ДО «Дворец творчества - Мемориал» г. Киров, октябрь 2019. Диплом 1 степени - 1 учащийся.
  • Областной конкурс детского творчества «Образы Земли» в номинации «Ландшафт и качество жизни». КОГОБУ ДО «дворец творчества – Мемориал».г. Киров. Приказ №154 от 17.12.2019. Диплом1 степени - 2 учащихся.

• Межрайонная выставка «Новогодняя сказка». МБУ ДО «Центр дополнительного образования города Котельнича Кировской области» г. Котельнич. Приказ № 70 от 25.12.2019. Грамота - 2 учащихся.

• Областной конкурс – выставка «Рождественский сувенир -2019». Кировское отделение областного Российского детского фонда. г. Киров. Протокол № 13.Диплом - 7 учащихся.

РАЙОННЫЙ КОНКУРС

• 7 Районный Праздник Урожая. МБУК "Даровской РЦКиД" п. Даровской. 22.09.2019. Диплом 1 степени - 1 учащийся, диплом 2 степени - 6 учащихся.
  • Районный конкурс-выставка «Осенние фантазии». МБОУ ДПО «Дом детского творчества» пгт Даровской Кировской области. Приказ от 17.10.2019. Диплом победителя - 1 учащийся, диплом 2 степени - 1 учащийся, диплом 3 степени - 2 учащихся.
  • Районный этап областного конкурса "Образы Земли". МБОУ ДПО «Дом детского творчества» пгт Даровской Кировской области. Приказ № 57 от 05.11.2019. Диплом победителя - 3 учащихся.
  • Районный конкурс «Новогодняя сказка». МБОУ ДПО «Дом детского творчества» пгт Даровской Кировской области. Приказ № 2 от 09.01.2020. Диплом победителя - 1 учащийся, диплом 2 степени - 3 учащихся, диплом 3 степени - 1 учащийся.
  • Районный конкурс чтецов «Воинская слава!», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. МБОУ ДПО «Дом детского творчества» пгт Даровской Кировской области. Приказ №5 от 24.01.2020. Дипломы участников - 3 учащихся.