Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья имени Г.С. Плюснина с. Верховонданка Даровского района"

+7(83336)
5-15-31
5-15-41

достижения в творчестве

Наименование конкурса

Сроки

Участники

Результат

Педагог

Окружной фестиваль «ВЕРНУТЬ ДЕТСТВО».

г. Саранск.

19-23 сентября

Кислухина К.

Синишин А.

Руббе Е.

Евграфов Д.

Суровцева Д.

Диплом лауреата фестиваля

Назаров Н.Ф., педагог дополнительного образования

Инклюзивный фестиваль «Ломая барьеры»

Сентябрь 2018 г.

Кислухина К.

Синишин А.

Руббе Е.

Дипломы участников отборочного этапа шестого межрегионального фестиваля детского творчества «Ломая барьеры 2018»

Назаров Н.Ф., педагог дополнительного образования

Фестиваль «От звезды до звезды»

Ноябрь

2018

Кислухина К.

Синишин А.

Руббе Е.

Региональный этап Всероссийского конкурса «Абилимпикс»

19 октября

Руббе Евгений,

Суровцева Диана

Диплом победителя

Диплом

за 3 место

Плюснина Е.А, воспитатель

Всероссийский конкурс «Абилимпикс»

Руббе Евгений,

Сертификат участника

Районный конкурс – выставка «Осенние фантазии»

Приказ № 58 от 12.10.2018

Арасланов Д.

Эткеева С.

Дресвянникова К.

Братчикова И.

Семёнова К.

Суровцева Д.

Данилов С.

Чудиновский К.

Халилов Т.

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 1 степени

Диплом 3 степени

Диплом 2 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Сертификат участника

Мочалова Т.П.

Белозёрова Н.А.

Ярополова Е.В.

Сенникова Е.Г.

Гущина Н.В.

Подузова С.А.

Районный конкурс плакатов «Мир. Согласие. Уважение»

Приказ № 64 от 01.11.2018

Дресвянников В.

Чудиновский К.

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Назаров Н.Ф.

Подузова С.А.

3 областной конкурс инклюзивного танца «В жизни разные, в танце – равные»

13.09.2018

Эткеева С.

Батуева Л.

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

Областной конкурс сочинений

Гернер В.

Диплом 1 степени

Ладыгина И.Н.

Областная природоохранная акция «Наш дом – Земля»

Приказ № 108 от 10.09.2018

Школа

Диплом II степени

Гущина Н.В.

Районный конкурс по безопасности дорожного движения, посвящённого Дню памяти жертв ДТП

Приказ «66 от 24.11 2018

Шутылев А.

Полушин М.

Халилов А.

Краева С.

Чудиновских К.

Смирнов А.

Диплом 1 степени

Диплом 3 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Сенникова Е.Г.

Белозёрова Н.А.

Подузова С.А.

Плюснина С.А.

Подузова С.А.

Демаков А.Н..

Областной конкурс мультимедийных презентаций «Известные профессионалы Вятского края». Проект «Учитель – великая миссия».

18.01.2019

Чащин Константин

Диплом победителя

Жолобова Н.Г.

Районный конкурс новогодних композиций и сувениров «Новогодняя сказка»

Приказ № 74 от 26.12.2018

Чащин Константин

Заболотских Владимир

Эткеева Светлана

Мочалов Антон

Диплом 1 степени Диплом 3 степени

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Белозёрова Н.А. Белозёрова Н.А.

Мочалова Т.П.

Ржаницына С.В.

Районный конкурс творческих работ «Символ года 2019»

Приказ № 75 от 29.12.2018

Краева С.

Братчикова И.

Багаева В.

Диплом 1 степени Диплом 1 степени Диплом 3 степени

Плюснина Е.А.

Белозёрова Н.А.

Гущина Н.В.

Районный этап открытого областного конкурса чтецов обучающихся ОО Кировской области «Воинская слава!»

30.01.2019

Руббе Евгений

Диплом 2 степени

Береснева В.Г.