Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья имени Г.С. Плюснина с. Верховонданка Даровского района"

+7(83336)
5-15-31
5-15-41

достижения в творчестве

Название мероприятия

Дата проведения

Участники

Результат участия

Руководитель

ВСЕРОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ

Окружной фестиваль «ВЕРНУТЬ ДЕТСТВО».

г. Саранск.

19-23 сентября

Кислухина К.

Синишин А.

Руббе Е.

Евграфов Д.

Суровцева Д.

Диплом лауреата фестиваля

Назаров Н.Ф., педагог дополнительного образования

Инклюзивный фестиваль «Ломая барьеры»

Сентябрь 2018 г.

Кислухина К.

Синишин А.

Руббе Е.

Дипломы участников отборочного этапа

Назаров Н.Ф., педагог дополнительного образования

Фестиваль «От звезды до звезды»

Ноябрь

2018

Кислухина К.

Синишин А.

Руббе Е.

Дипломы участников

Назаров Н.Ф., педагог дополнительного образования

Всероссийский конкурс «Абилимпикс»

Ноябрь 2018

Руббе Евгений,

Сертификат участника

Плюснина Е.А., воспитатель

Всероссийский конкурс «Мир глазами детей»

Февраль 2019

Синишина Ж.

Брезгин И.

Руббе Е.

Семёнова К.

Дипломы победителей

Назаров Николай Фёдорович

Плюснина Е.А.

Береснева Л.М.

ОБЛАСТНЫЕ КОНКУРСЫ

III областной конкурс инклюзивного танца «В жизни разные, в танце – равные»

13.09

2018

Эткеева С.

Батуева Л.

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

Областной конкурс сочинений

Октябрь 2018

Гернер В.

Диплом 1 степени

Ладыгина И.Н., заместитель директора по УВР

Областная природоохранная акция «Наш дом – Земля»

сентябрь 2018

Школа

Диплом II степени

Гущина Н.В., учитель

3 Региональный этап Всероссийского конкурса «Абилимпикс»

19 октября 2018

Руббе Е.,

Суровцева Д.

Диплом 1 степени

Диплом 3 степени

Плюснина Е.А., воспитатель

Областной конкурс мультимедийных презентаций «Известные профессионалы Вятского края». Проект «Учитель – великая миссия».

18.01.2019

Чащин К.

Диплом победителя

Жолобова Н.Г.,

Педагог-психолог

Проект «Мой мобильный наставник»

24.01.2019

Евграфов Д.

Братчикова И.

Кислухина К.

Руббе Е.

Грамоты

Открытый областной фестиваль детского и юношеского творчества детей с ОВЗ «Возьмёмся за руки, друзья»

09 декабря 2018 г.

Кислухина Кристина

Руббе Евгений

Синишин Арсен

Дипломы фестиваля

Назаров Н.Ф., педагог дополнительного образования

Областной этап открытого областного конкурса чтецов обучающихся ОО Кировской области «Воинская слава!»

23 февраля 2019 г.

Руббе Евгений

Диплом 3 степени

Береснева В.Г., директор

Районный конкурс – выставка «Осенние фантазии»

Октябрь 2018 г.

Арасланов Д.

Эткеева С.

Дресвянникова К.

Братчикова И.

Семёнова К.

Суровцева Д.

Данилов С.

Чудиновский К.

Халилов Т.

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 1 степени

Диплом 3 степени

Диплом 2 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Сертификат участника

Районный конкурс по безопасности дорожного движения, посвящённого Дню памяти жертв ДТП

Ноябрь 2018

Шутылев А.

Полушин М.

Халилов А.

Краева С.

Чудиновских К.

Смирнов А.

Диплом 1 степени

Диплом 3 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Сенникова Е.Г., воспитатель Белозёрова Н.А. воспитатель Подузова С.А. воспитатель Плюснина Е.А. воспитатель Подузова С.А. воспитатель Демаков А.Н.. воспитатель

Районный конкурс плакатов «Мир. Согласие. Уважение»

Ноябрь 2018

Дресвянников В.

Чудиновский К.

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Назаров Н.Ф.

Подузова С.А. воспитатель

Районный конкурс новогодних композиций и сувениров «Новогодняя сказка»

Декабрь 2018

Чащин К. Заболотских В. Эткеева С. Мочалов А.

Диплом 1 степени Диплом 3 степени Диплом 2 степени Диплом 3 степени

Белозёрова Н.А. Белозёрова Н.А. Мочалова Т.П. Ржаницына С.В.

Районный конкурс творческих работ «Символ года 2019»

Декабрь 2018

Краева С.

Братчикова И.

Багаева В.

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 3 степени

Плюснина Е.А., воспитатель Белозёрова Н.А., воспитатель Гущина Н.В., воспитатель

Районный этап открытого областного конкурса чтецов обучающихся ОО Кировской области «Воинская слава!»

30.01.2019

Руббе Е.

Диплом 2 степени

Береснева В.Г., директор

Районный конкурс «Утренняя звезда

8.03.2019

Руббе Евгений

Кислухина Кристина

Олина Анна

Диплом лауреата

Назаров Н.Ф., педагог дополнительного образования