Независимая оценка качества образования

Итоги независимой оценки качества образовательной деятельности можно посмотреть на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях. Перейти на сайт

РЕЗУЛЬТАТЫ

проведенной в 2019 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность в сфере образования Кировской области

(значения по каждому показателю, характеризующему общие критерии оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями (в баллах), рассчитанные в соответствии с единым порядком расчета показателей, характеризующих общие критерии оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы, утвержденным Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации)

1. Критерий «Открытость и доступность информации об организации».

1.1. Показатель «Соответствие информации о деятельности организации социального обслуживания, размещенной на общедоступных информационных ресурсах, перечню информации и требованиям к ней, установленным нормативными правовыми актами».

1.2. Показатель «Наличие и функционирование на официальном сайте организации дистанционных способов обратной связи и взаимодействия с получателями услуг».

1.3 Показатель «Доля получателей услуг, удовлетворенных открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации социального обслуживания, размещенной на информационных стендах в помещении организации, на официальном сайте организации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет»

Результаты образовательных организаций по критерию 1 «Открытость и доступность информации об организации»

Показатель 1.1

Показтель 1.2.

Показатель 1.3

ИТОГ

КОГОБУ для детей-сирот ШИ ОВЗ имени Г.С. Плюснина с Верховонданка Даровского района

28,2

30

39,6

97,8

2. Критерий «Комфортность условий предоставления услуг»

2.1. Показатель «Обеспечение в образовательной организации комфортных условий для предоставления услуг».

2.3. Показатель «Доля получателей услуг, удовлетворенных комфортностью предоставления услуг».

Результаты образовательных организаций по критерию 2 «Комфортность условий предоставления услуг»

Показатель 2.1

Показтель 2.3.

50

49,5

99,5

3. Критерий «Доступность услуг для инвалидов»

3.1. Показатель «Оборудование территории, прилегающей к организации и ее помещений с учетом доступности для инвалидов».

3.2. Показатель «Обеспечение в организации условий доступности, позволяющих инвалидам получать услуги наравне с другими».

3.3. Показатель «Доля получателей услуг, удовлетворенных доступностью услуг для инвалидов».

Результаты образовательных организаций по критерию 3 «Доступность услуг для инвалидов»

Показатель 3.1

Показтель 3.2.

6

16

30

52

4. Критерий «Доброжелательность, вежливость работников организаций социального обслуживания»

4.1. Показатель «Доля получателей услуг, удовлетворенных доброжелательностью, вежливостью работников организации, обеспечивающих первичный контакт и информирование получателя услуги при непосредственном обращении в организацию».

4.2. Показатель «Доля получателей услуг, удовлетворенных доброжелательностью, вежливостью работников организации, обеспечивающих непосредственное оказание услуги при обращении в организацию».

4.3. Показатель «Доля получателей услуг, удовлетворенных доброжелательностью, вежливостью работников организации при использовании дистанционных форм взаимодействия».

Показатель 4.1

Показтель 4.2.

39,6

19,8

99

5. Критерий «Удовлетворенность условиями оказания услуг»

5.1. Показатель «Доля получателей услуг, которые готовы рекомендовать организацию родственникам и знакомым (могли бы ее рекомендовать, если бы была возможность выбора организации)».

5.2. Показатель «Доля получателей услуг, удовлетворенных организационными условиями предоставления услуг».

5.3. Показатель «Доля получателей услуг, удовлетворенных в целом условиями оказания услуг в организации».

Результаты образовательных организаций по критерию 5 «Удовлетворенность условиями оказания услуг»

Показатель 4.1

Показтель 4.2.

19,8