Новости региональной инновационной площадки

22 апреля 2021 года на базе Института развития образования прошел VII Фестиваль региональных инновационных площадок. Школа представила инновационый проект "Возможности цифровых образовательных ресурсов в образованиии детей с интеллектуальными нарушениями (умственной отсталостью).

13-14 декабря 2021 года на базе Вятского государственного университета состоялся Международный педагогический форум "Детство в дискурсе перемен". Коллектив школы представил результаты региональной инновационной площадки на тему "Возможности цифровых образовательных ресурсов в образовании детей с интеллектуальными нарушениями (умственной отсталостью)".